Региональная конференция историков-архивистов Удмуртии

В Учебно-научной библиотеке УдГУ прошла региональная конференция «История Удмуртии в исследованиях членов Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов: поиски, открытия и находки».

Российские студенческие отряды Удмуртской Республики торжественно откроют летний трудовой семестр

31 мая 2024 года в 14:00 в Сквере у стелы «Ижевск - город трудовой доблести» состоится открытие летнего трудового семестра студенческих отрядов Удмуртской Республики.

Участие преподавателей ИИиС в работе Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

23 мая 2024 года в читальном зале Центрального государственного архива УР состоялось внеплановое расширенное заседание Общественного совета при Комитете по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики 6-го созыва.

Студенты 1 курса УдГУ выступили с историческими докладами на XVIII Всероссийской студенческой научной конференции «Студенческая молодежь и общественные науки»

22 мая 2024 года студенты 1 курса УдГУ выступили с историческими докладами на XVIII Всероссийской студенческой научной конференции (с международным участием) «Студенческая молодежь и общественные науки», организованной ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» (г. Коломна)».