Учеба актива - 2013

Учеба актива 2013 1 Учеба актива 2013 2 Учеба актива 2013 3 Учеба актива 2013 4 Учеба актива 2013 5 Учеба актива 2013 6

АУ! – мы ищем активистов, был подан клич!

И они пришли. Пятеро отважных воинов приняли бой!

Если же серьезно, с 1 по 3 февраля 2013 года состоялась Выездная учёба студенческого актива УдГУ, которая прошла на территории ДОЛ «Дзержинец».

Очень важное, полезное, а главное веселое мероприятие.

От Студсовета ИИЯЛ принимали участие и заряжались позитивом и знаниями: Мокрецова Елена, Скурихина Александра, Шивырталова Марина, Хохрякова Кристина, Пушкарева Елизавета.

Надо сказать, что Актив УдГУ – традиционное мероприятие, которое проводится уже 12 лет подряд, где студенты разрабатывают новые идеи и проекты, развивают организаторские способности, умение работать в команде, а также лидерские качества. Однажды попав на Учебу Актива, студенты обязательно вернутся на следующий год за новыми знаниями, знакомствами и впечатлениями.

«АУ – это что-то невероятное, колоссальное скопление студенческой энергии и творческих идей. Для меня как для первокурсника этот опыт был очень полезен в плане приобщения к студенческой активной жизни. Новые знакомства и море впечатлений, вот что я могу сказать о своем первом АУ! Спать уж нам тут точно не пришлось». Слова из уст очевидца.

Что могу добавить в конце – заряжайтесь энергией, творите, принимайте активное участие в жизни университета!

Отличная учеба - это, конечно, обязательно, но активную жизнь в университете еще никто не отменял!